Брусок массой 10 килограмма движется с постоянной скоростью по горизонтальной поверхности под действием горизонтальной силы 15 Н. Определите Коэффициент трения между бруском и поверхностью.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:14
    0
    Т. к. u=const=>a=0F=F тр. 15H=10*g*к. т. к. т.=15 Н/10 м/с2*10 кг=0,15 Ответ: 0,15