Брусок массой 3 кг движется с постоянной скоростью по горизонтальной поверхности под действием силы 5 H. Определите коэффициент трения между бруском и поверхностью.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:40
    0
    1) y: 0=N-mg

    2) 0=F-uN

    F=umg

    u=5/30=0.17