Какова предельная частота, которую слышит шимпанзе, если длина этого звука в воздухе 3300 м/с. Сколько распространений звука в воздухе 330 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:16
    0
    Л = V/ню

    ню=V/Л=330/3300 = 0.1