Подъёмный кран поднял груз весом 1000H на высоту 20 м за 20 с. Какая работа совершена при этом?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:58
    0
    A=Fh=20000 Дж

    Мощность:

    N=A/t=20000/20=1000 Вт