Подъёмный кран поднял груз весом 1000 Н на высоту 10 м за 20 с. Какая работа совершена при этом?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:29
    0
    1000 Н*10 м=10000 (Дж) = 10 (кДж)

    Ответ: 10 кДж