Дано:

l - 4 м

Найти:

Т - ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:59
    0
    T = 2 П корень L / g

    T = 2*3,14*корень (4 / 10) = 6,28*0,63=3,95 с