Тело подбросили вверх со скоростью 20 м/с. Определить его скорость через 3 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:56
    0
    V=v0-gt

    v=20-10*3

    v=20-30=-10 - cкорость направлена противоположно начальному значению

    Ответ: 10 м/с