Какой путь пройдет тело за 5 секунд из состояния покоя, двигаясь с постоянным ускорением 2 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:59
    0
    Путь = 0,5*а*т^2 = 0,5*2*5^2 = 25 м