частота колебаний маятника 10 Гц. чему равен период колебания маятника? какой путь он пройдет колебания если амплитуда колебаний 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:12
    0
    T = 1/v = 1/10 Гц = 0.1 с

    За сколько колебаний пройдёт путь? Не совсем понял