уклон длиною 100 м лыжник прошел за 20 с, двигаясь с ускорением 0, 3 м/с2. Какова скорость лыжника в начале и в конце уклона?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:44
    0
    s=Vt+at*t/2

    100=V*20+0,3*400/2

    20*V=100-60

    V=2