Определить массу выделившейся меди если электролиз ведется при силе 0.8 А. Ток пропускался 30 минут

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:31
    0
    M=k*I*t=0,33*10^-6*0,8*30*60=475*10^-6 кг=475 мг