волна распространяется в упругой среде со скоростью 2000 метров в секунду. найдите частоту колебаний точек среды если длина волны 5 метров

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:02
    -1
    U=2000 N (лямбда) = 5

    n (частота) - ?

    N=U/n

    n=U/N=400 гц