тело бросали вертикально вниз со скоростью 6 м/с. на сколько ниже оно будет через 5 с и какая скорость у него будет в этот момент?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:25
    0
    скость=скорость0+gt (в квадрате) / 2=6+10*5*5/2=6+125=131 м/c