автомобиль движется под уклон с ускорением 0,5 м с. Какая скорость будет через 0,5 мин, если его начальная скорость 10 м с

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:52
    0
    0,5 мин = 30 сек V = Vначальное + at = > V = 10+0.5*30=25 м/с
  2. 21 декабря, 06:20
    0
    0,5 мин = 30 сек

    При равноускоренном движении V = V₀ + at = 10 + 0,5*30 = 25 м/сек