Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,1 м/c. какая скорость будет через 30 секунд, если его начальная скорость 5 м/c?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:55
    0
    V=V0+at

    V=5+0,1*30=5+3=8