Молоток массой 10 кг свободно падает на наковальню со скоростью 5 м/с. Сила удара 5 кн. найти время удара.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:37
    0
    Ft=p; t=p/F=mv/F=10*5/5000=0.01 с