Молот массой 2 кг, свободно падая, ударяется о наковальню со скоростью 5 м/с. Чему равна сила удара, если неупругое соударение продолжалось 0,05 с?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:28
    0
    F=m*V/t=2*5/0,05=200 H