Определите массу водорода, наполняющего аэростат, объём которого 1500 м3

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:52
    0
    р=0.07 кг/м^3

    V=1500 м^2

    р=m/V*стрелочка*m=pV

    m+0.07*1500=105 кг.