груз массой m=200 г был перемещен по горизонтальной поверхности на расстоянии S=12 м. При этом работа силы трения составила A = - 0,432 Дж. Чему равен коэффициент трения груза о горизонтальную поверхность?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:38
    0
    коэффициент u=F/mg = - 0.432/0.2x10=0.216