Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 600 кг, объемом 0,23 м кубических

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:12
    0
    F=Fa-pgV=mg-pgV=6000-2300=3700 (Н)