Какую силу надо приложить чтобы поднять под водой камень массой 600 кг объемом 0,23 м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:58
    0
    F=mg-ro*V*g=600*10-1000*0,23*10 Н = 3700 H