Сколько времени мимо мотоциклиста, едущего со скоростью 68 км/ч, будет проезжать встречная колонна автомобилей длиной 300 м, имеющая скорость 46 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:16
    0
    t = S/v1+v1 = 0.3/68+46 = 9.5 секунд