Сколько времени мимо мотоицклиста, едущего со скоростью 63 км/ч, будет проезжать встречная колонна автомобилей дилной 300 м, имеющая скорость 45 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:26
    0
    Относительная скорость V=V1+V2=63+45=108 км/ч=30 м/с

    t=L/V=300/30=10 c