В результате торможения скорость автомобиля за 3 секунды уменьшилась с 72 км/час до 7,2 км/час. Чему равна тормозящая сила, если масса авто 2500 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:28
    0
    я его дополню.

    F=ma=-6*2500=-15000 (Н)