Уравнение движения материальной точки имеет вид x = 2 - 4t +. Определите импульс точки массой 2 кг через 1 с после начала отсчета времени.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:42
    0
    x = 2 - 4 = - 2 значит скорость равна 2 м/с

    P = Um = 2*2 = 4