Дано:h=540 м p1=760 мм рт ст найти p2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:39
    0
    Учитывая, что на 12 м подъема давление падает на 1 мм рт ст P2=P1 - (760-540) / 12=760-18,3=741,7 мм рт ст