определить вес космонавта массой 70 кг, когда космический корабль во время старта движется с ускорением 25 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:49
    0
    По второму з-ну Ньютона: F=m*a=70*25=1750 Н=1,75 кН.

    Ответ: 1,75 кН.