Определите вес космонафта массой в 70 кг, когда космический корабль во время вертикального старта движется с ускорением 25 м/c 2 (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:49
    0
    P=N

    ma=N-mg закон Ньютона в проекциях на ось Оу

    N=ma+mg

    P=m (a+g) = 70 (25+10) = 2450 H