Опридилите вес космонафта, масса которого 80 кг, если ракета после старта движения вертикально вверх с ускорением 15 м/с²

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:15
    0
    P=m (a+g)

    p=m (25) = 80*25=2000 Н