определите вес космонавта масса которого 70 кг если ракета после старта движеться вертикально вверх с ускорением 15 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:41
    0
    ma=N-mg

    N=m (a+g)

    P=N, P=70 (15+10) = 1750 H