Помогите, Период колебаний груза на пружине равен 2 с. Определите частоту колебаний.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:15
    0
    Период равен один делить на ню (T=1/v) то есть (частота) v=1/T v=1/2 = 0,5