Определите вес космонафта массой 75 кг в кабине ракеты при старте, если ракета движется вертикально вверх с ускорением 15 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:15
    0
    P=m * (g+a) = 75 * (10+15) = 1875 H