Товарный поезд трогаясь с места двигался с ускорением 0,5 м/с в квадрате и разогнался до скорости 36 км/ч. Какой путь он при этом прошел

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:06
    0
    S=V1^2-V0^2/2a=

    S=10-0/1=10 м

    Ответ: 10 м