Товарный поезд трогаясь с места двигался с ускорением 0,5 м/с и разогнался до скорости 36 км/ч какой путь он при этом прошел

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:55
    0
    V=a*t

    t=V/a=10/0,5=20 c

    S=a*t^2/2=0,5*400/2=100 м