плотность железа 7,8 г/см кубич, плотн аллюминия 2700 кг/м кубич Плотность какого вещества больше?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:36
    0
    7,8 г/см=7,8*100*100*100/1000=7800 кг/м кубич

    7800 > 2700

    ответ: плотность железа