За какое время двигатель мощностью 200 Вт выполняет работу 4 кДж?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:37
    0
    N = A / t, t = A / N

    A = 4 000 Дж

    N = 200 Вт

    t = 4000/200 = 20
  2. 17 мая, 16:29
    0
    Дано: N=200Bт, A=4 кДж. t=?

    Си: A=4000 Дж.

    Формулы: N=A/t, t=A/N.

    Решение: t=4000 Дж/200 Вт=20 мин.

    Ответ: 20 мин.