Мощность двигателя автомобиля равна 45 кВт, Вычислить работу совершаемую этим двигателем в течение часа

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:26
    0
    N=45kBт45000 Вт

    т=1 ч=60 мин=3600 с

    а-?

    A=N/t

    A=45000/3600=12,5 дЖ
  2. 15 января, 13:50
    0
    A = Nt

    t = 1 ч = 3600 с

    N = 45 кВт = 45000 Вт

    A = 45000 * 3600c = 162000000 Дж