По спирали электро лампы проходит 756 Кл электричества за каждые 7 минут. чему равна сила тока в лампе?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:13
    0
    сила тока I=q/t=756 Кл / (7*60 сек) = 1,8 А