Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 метров. определите давление воды в море на этой глубине.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:20
    0
    p = po*g*h

    p = 1020*10*250 = 2 550 000 = 2,55 МПа