Какое количество теплоты выделится за 4 с в проволоке сопротивлением 10 ом и сила тока в ней 2 А

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:02
    0
    Q = i ^2 * R * t

    Q = 4 * 10 * 4 = 160 Дж