автомобиль движется по закруглению дороги радиусом 100 м со скоростью 54 км/ч. Какова величина центростремительного ускорения автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:25
    0
    a=v^2/r=15*15 м/с / 100=2,25 м/с^2