Велосипедист проехал 30 км со скоростью 10 км/ч, а потом 20 км со скоростью 20 км/ч. Каковая средняя скорость на всём пути?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:40
    0
    = (30+20) / (80/20) = 50/4=12,5 м/с