Тело падает без начальной скорости. какого его скорость после 2 с падения? после 3 с?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:56
    0
    v = v0 + at

    a = 9.8 - ускорение свободного падения

    v1=9.8*2 = 19.6 м/с

    v2=9.8*3=29.4 м/с