какой путь пройдет тело, которое движется по горизонтальной плоскости со скоростью 20 м/с, после окончания действия силы тяги, если коэффициент трения об плоскость = 0,1?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:36
    0
    F=ma, Mmg=ma, a=Mg=1 (м/с^2). S = (V^2-Vo^2) / 2a=100 (м). Ответ 100 м