Помогите! Какой путь пройдёт тело, движущееся по горизонтальной плоскости со скоростью 20 м/с, после окончания действия силы тяжести, если коэффициент трения 0,1?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:51
    0
    F=ma, Mmg=ma, a=Mg=1 (м/с^2). S = (V^2-Vo^2) / 2a=100 (м). Ответ 100 м это так?