Велосипедист проехал 200 м со скоростью v = 20 м/с сколько времени он ехал.

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:00
    0
    200/20=10 часов велосипедист ехал
  2. 27 сентября, 13:34
    0
    S=v*t

    t=s/v

    t=200m/20m/c=10c