Решить задачу по физике условия лодка качается на волнах распространяющихся со скоростью 1,5 м в секунду. рассояние между двумя ближайщими гребнями волн 6 метров. определите период калебания

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:14
    0
    Т=длина волны/v

    Т=6/1,5=4 (с)