Каков вес тела обьемом 5 дм^3 и плотностью 1400 кг/м^3 в керосине плотность керосина = 800 кг/м^3

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:00
    0
    P=m*g-Fa=p*V*g-pk*V*g=g*V * (p-pk) = 10*5*10^-3 * (1400-800) = 30 H