лодка качается на волнах распространяющихся со скоростью 1,5 м в секунду. рассояние между двумя ближайщими гребнями волн 6 метров. определите период калебания

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:08
    0
    Т=длина волны/v Т=6/1,5=4 (с)