Вычислить мощность развиваемую при обработке детали на строгательном станке если резец проходит за 1,5 секунды 56 см., а сила резания равна 3,6 кН

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:23
    0
    N=F*v=F*s*t N=3600 Н*0,56 м*1,5 с=3024 Вт